753
Peter Dreher
Mannheim 1932 – 2020 Freiburg
Silverbowl (Nr. 94). ca. 2011/2012
Öl auf Leinwand. 25,3 × 20 cm. (10 × 7 ⅞ in.) Oben mittig nummeriert (in die nasse Farbe geritzt): 94. [3218]
ProvenienzPrivatsammlung, Baden-Württemberg
USD 6,450 – 8,600