530
Walter Stöhrer
Stuttgart 1937 – 2000 Scholderup
Ohne Titel. 1969
Mischtechnik auf Papier. 62 × 84 cm. (24 ⅜ × 33 ⅛ in.) Oben rechts gewidmet, monogrammiert und datiert: W. St. 9.6.69. Werkverzeichnis: Das Werk wird aufgenommen in das Werkverzeichnis der Arbeiten auf Papier von Walter Stöhrer von Hanne Forstbauer, Scholderup. [3043]
USD 5,380 – 7,530