510
Emil Schumacher
Hagen 1912 – 1999 San José/Ibiza
„GB-13/1999“. 1999
Mischtechnik auf Packpapier. 46,5 × 56,5 cm. (18 ¼ × 22 ¼ in.) Unten rechts signiert: Schumacher. Werkverzeichnis: Das Werk ist im Emil Schumacher Museum, Hagen, unter der Inv.-Nr. 0/4.032 registriert. [3262] Gerahmt
ProvenienzPrivatsammlung, Süddeutschland
USD 8,600 – 12,900